MCF52258CAG66 Микроконтроллер ColdFire
CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 66 МГц, 512 КБ, 64 КБ
MCF52258CAG66
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF52258CAG66.pdf 561.9kb
Количество контактов
144Pins
Размер памяти ОЗУ
64KB
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Семейство контроллеров
ColdFire V2
Размер памяти программы
512KB
MCU Series
MCF5225x
Количество операций ввода-вывода
96I/O's
Мин. напряжение питания
3V
Coldfire v2
MCU Family
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Периферийные устройства
ADC, DMA, PIT, RTC
Тип встроенного интерфейса
CAN, ENET, I2C, QSPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
66MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF5225x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF52258CAG66 MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR, FR9, None Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 66 МГц, 512 КБ, 64 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MCF52258CAG66
#MCF52258CAG66
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCF52258CAG66
#MCF52258CAG66
None
NXP Semiconductor
MCF52258CAG66
#MCF52258CAG66
NXP Semiconductor
MCF52258CAG66
#MCF52258CAG66
Freescale
MCF52258CAG66
#MCF52258CAG66
LQFP-144(20x20)
Freescale
MCF52258CAG66
#MCF52258CAG66
LQFP-144(20x20)
MCF52258CAG66
#MCF52258CAG66
22+
MCF52258CAG66
#MCF52258CAG66
22+
MCF52258CAG66
#MCF52258CAG66
TO-252
MCF52258CAG66
#MCF52258CAG66
TO-252
MCF52258CAG66
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
MCF52258CAG66
None
MCF52258CAG66
Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 66 МГц, 512 КБ, 64 КБ
MCF52258CAG66
MCF52258CAG66
MCF52258CAG66 None
MCF52258CAG66
32-битные микроконтроллеры KIRIN3 COLDFIRE V2
MCF52258CAG66 32-битные микроконтроллеры KIRIN3 COLDFIRE V2
Motorola
MCF52258CAG66
LQFP 144/ /KIRIN3 COLDFIRE V2
Motorola
MCF52258CAG66 LQFP 144/ /KIRIN3 COLDFIRE V2
MCF52258CAG66
#MOTMCF52258CAG66
LQFP 144/ /KIRIN3 COLDFIRE V2
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
MCF52258CAG66
#MOTMCF52258CAG66
MCF52258CAG66
#MOTMCF52258CAG66
LQFP 144/ /KIRIN3 COLDFIRE V2 / 12NC: 935314016557
MCF52258CAG66
#MOTMCF52258CAG66
MCF52258CAG66
MCU 32-bit MCF5225x ColdFire RISC 512KB Flash 3.3V 144-Pin LQFP Tray
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
MCF52258CAG66