MCF52258VN80 Микроконтроллер ColdFire
CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 64 КБ
MCF52258VN80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF52258VN80.pdf 561.9kb
Количество контактов
144Pins
Размер памяти ОЗУ
64KB
Макс. рабочая температура
70°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
512KB
MCU Series
MCF5225x
Количество операций ввода-вывода
96I/O's
Мин. напряжение питания
3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Периферийные устройства
ADC, DMA, PIT, RTC
Тип встроенного интерфейса
I2C, QSPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
MAPBGA
Скорость процессора
80MHz
Мин. рабочая температура
0°C
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF5225x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF52258VN80 MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 64 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Freescale
MCF52258VN80
#MCF52258VN80
Ожидается поставка
Freescale
MCF52258VN80
#MCF52258VN80
NXP Semiconductor
MCF52258VN80
#MCF52258VN80
NXP Semiconductor
MCF52258VN80
#MCF52258VN80
MCF52258VN80
Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 64 КБ
MCF52258VN80