MCF52259CAG80 Микроконтроллер ColdFire
CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 64 КБ
MCF52259CAG80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF52259CAG80.pdf 561.9kb
Размер флэш-памяти
512KB
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF5225x Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DMA, LCD Controller, PWM, RTC
Количество контактов
144Pins
Тактовая частота
80MHz
Количество операций ввода-вывода
96I/O's
MCU Series
MCF5225x
Кол-во ШИМ-каналов
12
Кол-во аналого-цифровых входов
8
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
512KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип встроенного интерфейса
CAN, ENET, I2C, QSPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
64KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
ColdFire/68K
Семейство контроллеров
ColdFire
Количество таймеров
2
Скорость процессора
80MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
MCU Family
ColdFire V2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF52259CAG80 MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR, FR9, None Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 64 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MCF52259CAG80
#MCF52259CAG80
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCF52259CAG80
#MCF52259CAG80
None
NXP Semiconductor
MCF52259CAG80
#MCF52259CAG80
NXP Semiconductor
MCF52259CAG80
#MCF52259CAG80
Freescale
MCF52259CAG80
#MCF52259CAG80
Freescale
MCF52259CAG80
#MCF52259CAG80
MCF52259CAG80
Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 64 КБ
MCF52259CAG80