MCF52259CVN80 Микроконтроллер ColdFire
CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 64 КБ
MCF52259CVN80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF52259CVN80.pdf 561.9kb
Размер флэш-памяти
512KB
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF5225x Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DMA, LCD Controller, PWM, RTC
Количество контактов
144Pins
Тактовая частота
80MHz
Количество операций ввода-вывода
96I/O's
MCU Series
MCF5225x
Кол-во ШИМ-каналов
12
Кол-во аналого-цифровых входов
8
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
512KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип встроенного интерфейса
CAN, ENET, I2C, QSPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
MAPBGA
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
64KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
ColdFire/68K
Семейство контроллеров
ColdFire
Количество таймеров
2
Скорость процессора
80MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF52259CVN80 MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 64 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Freescale
MCF52259CVN80
#MCF52259CVN80
Ожидается поставка
Freescale
MCF52259CVN80
#MCF52259CVN80
NXP Semiconductor
MCF52259CVN80
#MCF52259CVN80
NXP Semiconductor
MCF52259CVN80
#MCF52259CVN80
MCF52259CVN80
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
MCF52259CVN80
None
MCF52259CVN80
Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 64 КБ
MCF52259CVN80
MCF52259CVN80
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144BGA
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
MCF52259CVN80 IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144BGA
MCF52259CVN80
MCF52259CVN80 None
MCF52259CVN80
32-битные микроконтроллеры KIRIN3 144MAPBGA
MCF52259CVN80 32-битные микроконтроллеры KIRIN3 144MAPBGA
Motorola
MCF52259CVN80
#MOTMCF52259CVN80
MAPBGA 144/ /KIRN3
Motorola
MCF52259CVN80
#MOTMCF52259CVN80
MAPBGA 144/ /KIRN3
MCF52259CVN80
#MOTMCF52259CVN80
MAPBGA 144/ /KIRN3 / 12NC: 935319401557
MCF52259CVN80
#MOTMCF52259CVN80
MCF52259CVN80
MCU 32-bit MCF5225x ColdFire RISC 512KB Flash 3.3V 144-Pin MAP-BGA Tray
MCF52259CVN80