MCF5282CVM66
#MCF5282CVM66
Техническая документация: MCF5282CVM66.pdf 11.7mb
Размер флэш-памяти |
512KB |
Номер логической функции |
66 |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Линейка продукции |
Coldfire V2 Family MCF528x Series Microcontrollers |
Количество контактов |
256Pins |
Тактовая частота |
66MHz |
Количество операций ввода-вывода |
150I/O's |
MCU Series |
MCF528x |
Общий номер |
5282CVM66 |
Кол-во ШИМ-каналов |
8 |
Кол-во аналого-цифровых входов |
8 |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Максимальное напряжение |
5.5V |
Функции микропроцессора/контроллера |
Размер памяти программы |
2KB |
Мин. напряжение питания |
3.3V |
Тип встроенного интерфейса |
CAN, I2C, SPI, UART |
Тип корпуса MCU |
MAPBGA |
Размер ядра MPU |
32bit |
Тип памяти |
Flash |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Семейство контроллеров |
ColdFire |
Количество таймеров |
4 |
Скорость процессора |
66MHz |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
NXP Semiconductor
MCF5282CVM66 #MCF5282CVM66 2021 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
NXP Semiconductor
MCF5282CVM66 #MCF5282CVM66 04+ Цены по запросу По запросу
MCF5282CVM66 #1130041 None Цены по запросу По запросу
Motorola
MCF5282CVM66 PBGA 256/ 32BIT MPU V2CORE 512KFLASH Цены по запросу По запросу
Motorola
MCF5282CVM66 #MOTMCF5282CVM66 PBGA 256/ 32BIT MPU V2CORE 512KFLASH Цены по запросу По запросу
MCF5282CVM66
#MOTMCF5282CVM66 |
FREESCALE
MCF5282CVM66
FREESCALE
MCF5282CVM66 #85423190 MCU 32-bit MCF528x ColdFire RISC 512KB Flash 3.3V 256-Pin MAP-BGA Tray Цены по запросу По запросу