MSP430G2102IPW20 Микроконтроллер MSP430
смешанных сигналов, MSP430, 16бит, 16 МГц, 1 КБ, 128 Байт, 20 вывод(-ов)
MSP430G2102IPW20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSP430G2102IPW20.pdf
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Архитектура
MSP430
MCU Family
MSP430
Количество контактов
20Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество бит
16bit
Количество операций ввода-вывода
16I/O's
MCU Series
MSP430G2x
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
1KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Количество таймеров
1
Тип корпуса MCU
TSSOP
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
128Byte
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
MSP430G2xx
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, USI
Скорость процессора
16MHz
Линейка продукции
MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSP430G2102IPW20 TEXAS INSTRUMENTS Микроконтроллер MSP430, смешанных сигналов, MSP430, 16бит, 16 МГц, 1 КБ, 128 Байт, 20 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Texas Instruments
MSP430G2102IPW20
#MSP430G2102IPW20
Микроконтроллер; SRAM: 128Б; Flash: 1кБ; TSSOP20; 1,8÷3,6ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
MSP430G2102IPW20
#MSP430G2102IPW20
MSP430G2102IPW20
MSP430G2102IPW20
None
MSP430G2102IPW20
Микроконтроллер MSP430, смешанных сигналов, MSP430, 16бит, 16 МГц, 1 КБ, 128 Байт, 20 вывод(-ов)
MSP430G2102IPW20