MSP430G2112IN20 Микроконтроллер MSP430
смешанных сигналов, MSP430, 16бит, 16 МГц, 1 КБ, 128 Байт, 20 вывод(-ов)
MSP430G2112IN20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSP430G2112IN20.pdf
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
20Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
16I/O's
MCU Series
MSP430G2x
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
1KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса MCU
DIP
Размер памяти ОЗУ
128Byte
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Скорость процессора
16MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSP430G2112IN20 TEXAS INSTRUMENTS Микроконтроллер MSP430, смешанных сигналов, MSP430, 16бит, 16 МГц, 1 КБ, 128 Байт, 20 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Texas Instruments
MSP430G2112IN20
#MSP430G2112IN20
Микроконтроллер; SRAM: 128Б; Flash: 1кБ; DIP20; Компараторы: 8
Texas Instruments
MSP430G2112IN20
#MSP430G2112IN20
MSP430G2112IN20
MSP430G2112IN20
None
MSP430G2112IN20
Микроконтроллер MSP430, смешанных сигналов, MSP430, 16бит, 16 МГц, 1 КБ, 128 Байт, 20 вывод(-ов)
MSP430G2112IN20