MSP430G2152IPW14R Микроконтроллер MSP430
смешанных сигналов, MSP430, 16бит, 16 МГц, 1 КБ, 256 Байт, 14 вывод(-ов)
MSP430G2152IPW14R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSP430G2152IPW14R.pdf
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSP430
Периферийные устройства
Capacitive Touch I/O Ports
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
10I/O's
MCU Series
MSP430G2x
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
1KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса MCU
TSSOP
Размер ядра MPU
Размер памяти ОЗУ
256Byte
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Скорость процессора
16MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSP430G2152IPW14R TEXAS INSTRUMENTS Микроконтроллер MSP430, смешанных сигналов, MSP430, 16бит, 16 МГц, 1 КБ, 256 Байт, 14 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Texas Instruments
MSP430G2152IPW14R
Ожидается поставка
Texas Instruments
MSP430G2152IPW14R
None
MSP430G2152IPW14R
Микроконтроллер MSP430, смешанных сигналов, MSP430, 16бит, 16 МГц, 1 КБ, 256 Байт, 14 вывод(-ов)
MSP430G2152IPW14R