MSP430G2201IRSA16T 16-битные микроконтроллеры Mixed Signal Micro controller
MSP430G2201IRSA16T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSP430G2201IRSA16T.pdf
Вид монтажа
SMD/SMT
Количество входов/выходов
10 I/O
Размер программной памяти
2 kB
Производитель
Texas Instruments
Торговая марка
Texas Instruments
Упаковка / блок
VQFN-16
Серия процессора
2 Series
Максимальная тактовая частота
16 MHz
Рабочее напряжение питания
1.8 V to 3.6 V
Упаковка
Reel
Размер ОЗУ данных
128 B
Категория продукта
16-битные микроконтроллеры
RoHS
Ширина шины данных
16 bit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.