MSP430G2211IPW14R Микроконтроллер; SRAM: 128Б; Flash: 2кБ; TSSOP14; Интерфейс: JTAG
MSP430G2211IPW14R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSP430G2211IPW14R.pdf
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
10I/O's
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
2KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса MCU
TSSOP
Размер памяти ОЗУ
128Byte
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Скорость процессора
16MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Texas Instruments
MSP430G2211IPW14R
#MSP430G2211IPW14R
TSSOP14
Texas Instruments
MSP430G2211IPW14R
#MSP430G2211IPW14R
TSSOP14
MSP430G2211IPW14R
#MSP430G2211IPW14R
Микроконтроллер; SRAM: 128Б; Flash: 2кБ; TSSOP14; Интерфейс: JTAG
MSP430G2211IPW14R
#MSP430G2211IPW14R
MSP430G2211IPW14R
MCU, 16BIT, MSP430, 16MHZ, TSSOP-14
MSP430G2211IPW14R