MSP430G2232IN20 Микроконтроллер; SRAM: 256Б; Flash: 2кБ; DIP20; 1
8÷3,6ВDC
MSP430G2232IN20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSP430G2232IN20.pdf
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
20Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
16I/O's
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
2KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса MCU
DIP
Размер памяти ОЗУ
256Byte
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Скорость процессора
16MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Texas Instruments
MSP430G2232IN20
#MSP430G2232IN20
Микроконтроллер; SRAM: 256Б; Flash: 2кБ; DIP20; 1,8÷3,6ВDC
Texas Instruments
MSP430G2232IN20
#MSP430G2232IN20
MSP430G2232IN20
MSP430G2232IN20
None
MSP430G2232IN20
MCU, 16BIT, MSP430, 16MHZ, DIP-20
MSP430G2232IN20
MSP430G2232IN20 .
MSP430G2232IN20 .
MSP430G2232IN20
16-битные микроконтроллеры Mixed Signal Micro controller
MSP430G2232IN20 16-битные микроконтроллеры Mixed Signal Micro controller
MSP430G2232IN20
#TISMSP430G2232IN20
20ULTRA LOW POWER MICRO CONTROLLER
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
MSP430G2232IN20
#TISMSP430G2232IN20
MSP430G2232IN20
MSP430G2232IN20, 16 bit MSP430 хоцОзхИхЩи, 16MHz, 2 kB ROM щЧкхнШ, 256 B RAM, 20щТИ PDIPхБшгЕ
MSP430G2232IN20 MSP430G2232IN20, 16 bit MSP430 хоцОзхИхЩи, 16MHz, 2 kB ROM щЧкхнШ, 256 B RAM, 20щТИ PDIPхБшгЕ