MSP430G2302IPW14 Микроконтроллер; SRAM: 256Б; Flash: 4кБ; TSSOP14; 1
8÷3,6ВDC
MSP430G2302IPW14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSP430G2302IPW14.pdf
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
10I/O's
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
4KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса MCU
TSSOP
Размер памяти ОЗУ
256Byte
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Скорость процессора
16MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Texas Instruments
MSP430G2302IPW14
#MSP430G2302IPW14
Микроконтроллер; SRAM: 256Б; Flash: 4кБ; TSSOP14; 1,8÷3,6ВDC
Texas Instruments
MSP430G2302IPW14
#MSP430G2302IPW14
MSP430G2302IPW14
MSP430G2302IPW14
None
MSP430G2302IPW14
MCU, 16BIT, MSP430, 16MHZ, TSSOP-14
MSP430G2302IPW14
MSP430G2302IPW14 .
MSP430G2302IPW14 .
MSP430G2302IPW14
16-битные микроконтроллеры Mixed Signal Micro controller
MSP430G2302IPW14 16-битные микроконтроллеры Mixed Signal Micro controller
MSP430G2302IPW14
MIXED SIGNAL MICROCONTROLLER 4K TSSOP14
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
MSP430G2302IPW14
MSP430G2302IPW14
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MSP430G2302IPW14
MSP430G2302IPW14
#819-4872P
MSP430G2302IPW14
#819-4872P
MSP430G2302IPW14
#TISMSP430G2302IP!B
TSSOP 14/Mixed Signal Microcontroller
MSP430G2302IPW14
#TISMSP430G2302IP!B
MSP430G2302IPW14
MCU 16-bit MSP430 MSP430 RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V 14-Pin TSSOP Tube
MSP430G2302IPW14