Техническая документация: MSP430G2312IRSA16T.pdf
Категория продукта |
16-битные микроконтроллеры |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Количество входов/выходов |
10 I/O |
Размер программной памяти |
4 kB |
Упаковка / блок |
VQFN-16 |
Производитель |
Texas Instruments |
Торговая марка |
Texas Instruments |
Тип интерфейса |
I2C, SPI |
Максимальная тактовая частота |
16 MHz |
Серия процессора |
2 Series |
Рабочее напряжение питания |
1.8 V to 3.6 V |
Упаковка |
Reel |
Размер ОЗУ данных |
256 B |
Тип памяти программ |
Flash |
Ширина шины данных |
16 bit |
RoHS |
Тип ОЗУ данных |
SRAM |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.