MSP430G2332IPW14 Микроконтроллер; SRAM: 256Б; Flash: 4кБ; TSSOP14; 1
8÷3,6ВDC
MSP430G2332IPW14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSP430G2332IPW14.pdf
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Архитектура
MSP430
MCU Family
MSP430
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество бит
16bit
Количество операций ввода-вывода
10I/O's
MCU Series
MSP430G2x
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
4KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Количество таймеров
1
Тип корпуса MCU
TSSOP
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
256Byte
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Семейство контроллеров
MSP430G2xx
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, USI
Скорость процессора
16MHz
Линейка продукции
MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Texas Instruments
MSP430G2332IPW14
#MSP430G2332IPW14
Микроконтроллер; SRAM: 256Б; Flash: 4кБ; TSSOP14; 1,8÷3,6ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
MSP430G2332IPW14
#MSP430G2332IPW14
MSP430G2332IPW14
MSP430G2332IPW14
None
MSP430G2332IPW14
MCU, 16BIT, MSP430, 16MHZ, TSSOP-14
MSP430G2332IPW14
MSP430G2332IPW14 .
MSP430G2332IPW14 .