MSP430G2352IPW14 Микроконтроллер MSP430
смешанных сигналов, MSP430, 16бит, 16 МГц, 4 КБ, 256 Байт, 14 вывод(-ов)
MSP430G2352IPW14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSP430G2352IPW14.pdf
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
10I/O's
MCU Series
MSP430G2x
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. напряжение питания
1.8V
Количество таймеров
1
Тип корпуса MCU
TSSOP
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
256Byte
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, USI
Скорость процессора
16MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSP430G2352IPW14 TEXAS INSTRUMENTS Микроконтроллер MSP430, смешанных сигналов, MSP430, 16бит, 16 МГц, 4 КБ, 256 Байт, 14 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Texas Instruments
MSP430G2352IPW14
#MSP430G2352IPW14
Микроконтроллер; SRAM: 256Б; Flash: 4кБ; TSSOP14; Компараторы: 8
Texas Instruments
MSP430G2352IPW14
#MSP430G2352IPW14
MSP430G2352IPW14
Микроконтроллер MSP430, смешанных сигналов, MSP430, 16бит, 16 МГц, 4 КБ, 256 Байт, 14 вывод(-ов)
MSP430G2352IPW14
MSP430G2352IPW14
MSP430G2352IPW14 None
MSP430G2352IPW14
16-битные микроконтроллеры Mixed Signal Micro controller
MSP430G2352IPW14 16-битные микроконтроллеры Mixed Signal Micro controller
MSP430G2352IPW14
#TISMSP430G2352IP!B
14/ULTRA LOW POWER MICRO CONTROLLER
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
MSP430G2352IPW14
#TISMSP430G2352IP!B
MSP430G2352IPW14
MSP430G2352IPW14, 16 bit MSP430 хоцОзхИхЩи, 16MHz, 4 kB ROM щЧкхнШ, 256 B RAM, 14щТИ TSSOPхБшгЕ
MSP430G2352IPW14 MSP430G2352IPW14, 16 bit MSP430 хоцОзхИхЩи, 16MHz, 4 kB ROM щЧкхнШ, 256 B RAM, 14щТИ TSSOPхБшгЕ