MSP430G2452IRSA16R Микроконтроллер; SRAM: 256Б; Flash: 8кБ; VQFN16; Компараторы: 8
MSP430G2452IRSA16R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSP430G2452IRSA16R.pdf
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 2 - 1 year
Архитектура
MSP430
MCU Family
MSP430
Периферийные устройства
Capacitive Touch I/O Ports
Количество контактов
16Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество бит
16bit
Количество операций ввода-вывода
10I/O's
MCU Series
MSP430G2x
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
8KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Количество таймеров
1
Тип корпуса MCU
QFN
Размер ядра MPU
16bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
256Byte
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Семейство контроллеров
MSP430G2xx
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, USI
Скорость процессора
16MHz
Линейка продукции
MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Texas Instruments
MSP430G2452IRSA16R
#MSP430G2452IRSA16R
QFN16
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
MSP430G2452IRSA16R
#MSP430G2452IRSA16R
QFN16
MSP430G2452IRSA16R
#MSP430G2452IRSA16R
Микроконтроллер; SRAM: 256Б; Flash: 8кБ; VQFN16; Компараторы: 8
MSP430G2452IRSA16R
#MSP430G2452IRSA16R
MSP430G2452IRSA16R
MCU, 16BIT, MSP430, 16MHZ, QFN-16
MSP430G2452IRSA16R
MSP430G2452IRSA16R .
MSP430G2452IRSA16R .