MSP430G2955IRHA40R Микроконтроллер; SRAM: 4096Б; Flash: 56кБ; VQFN40; Компараторы: 8
MSP430G2955IRHA40R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSP430G2955IRHA40R.pdf
Количество контактов
40Pins
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
56KB
Количество операций ввода-вывода
32I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, LIN, SPI, UART
Тип корпуса MCU
VQFN
Скорость процессора
16MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
MSP430G2955IRHA40R
#MSP430G2955IRHA40R
Texas Instruments
MSP430G2955IRHA40R
#MSP430G2955IRHA40R
None
TI()
MSP430G2955IRHA40R
#MSP430G2955IRHA40R
TI()
MSP430G2955IRHA40R
#MSP430G2955IRHA40R
MSP430G2955IRHA40R
#MSP430G2955IRHA40R
VQFN40
MSP430G2955IRHA40R
#MSP430G2955IRHA40R
VQFN40
MSP430G2955IRHA40R
#MSP430G2955IRHA40R
MSP430G2955IRHA40R
#MSP430G2955IRHA40R
MSP430G2955IRHA40R
#MSP430G2955IRHA40R
Микроконтроллер; SRAM: 4096Б; Flash: 56кБ; VQFN40; Компараторы: 8
MSP430G2955IRHA40R
#MSP430G2955IRHA40R
MSP430G2955IRHA40R
MSP430G2955IRHA40R
None
MSP430G2955IRHA40R
MCU, 16BIT, MSP430, 16MHZ, VQFN-40
MSP430G2955IRHA40R
MSP430G2955IRHA40R
16-битные микроконтроллеры Ultra low power MCU
MSP430G2955IRHA40R 16-битные микроконтроллеры Ultra low power MCU
MSP430G2955IRHA40R
#TISMSP430G2955IR!B
VQFN 40/Mixed Signal Microcontroller
MSP430G2955IRHA40R
#TISMSP430G2955IR!B
MSP430G2955IRHA40R
MCU 16-bit MSP430 MSP430 RISC 56KB Flash 2.5V/3.3V 40-Pin VQFN EP T/R
MSP430G2955IRHA40R