PIC24FJ32GA002T-I/ML 16-битные микроконтроллеры 32KB Flash 8192bytes RAM 21 I/O
PIC24FJ32GA002T-I/ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC24FJ32GA002T-I-ML.pdf 2.5mb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q100
Вид монтажа
QFN-28
Размер ОЗУ данных
10 bit
Разрешение АЦП
21 I/O
Максимальная тактовая частота
32 kB
Рабочее напряжение питания
+ 85 C
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Количество входов/выходов
2 V to 3.6 V
Ядро
16 bit
Ширина шины данных
32 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.