PIC24FJ64GA006-I/PT Микроконтроллер PIC/DSPIC
универсальный, 16бит, 32 МГц, 64 КБ, 8 КБ, 64 вывод(-ов)
PIC24FJ64GA006-I/PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC24FJ64GA006-I-PT.pdf 5.3kb
Размер флэш-памяти
64KB
Номер логической функции
24FJ64GA006
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
PIC24
Линейка продукции
PIC24 Family PIC24FJ GA Series Microcontrollers
Количество контактов
64Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество бит
16bit
Количество операций ввода-вывода
53I/O's
MCU Series
PIC24FJ GA
Общий номер
24FJ64
Кол-во ШИМ-каналов
5
Кол-во аналого-цифровых входов
16
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Расстояние между выводами
0.5mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон температур
Industrial
Максимальное напряжение
3.6V
Функции микропроцессора/контроллера
Self-Reprogrammable under Software Control, On-Chip LDO Regulator, Operating Voltage Range of 2.0V to 3.6V
Размер памяти программы
64KB
Мин. напряжение питания
2V
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
TQFP
Размер ядра MPU
16bit
Тип памяти
SRAM
Размер памяти ОЗУ
8KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
PIC24FJ
Количество таймеров
5
Скорость процессора
32MHz
MCU Family
PIC24
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC24FJ64GA006-I/PT MICROCHIP, MICROCHIP , MCRCH Микроконтроллер PIC/DSPIC, универсальный, 16бит, 32 МГц, 64 КБ, 8 КБ, 64 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MCRCH
PIC24FJ64GA006-I/PT
Ожидается поставка
MCRCH
PIC24FJ64GA006-I/PT
None
Microchip
PIC24FJ64GA006-I/PT
Микроконтроллер PIC/DSPIC, универсальный, 16бит, 32 МГц, 64 КБ, 8 КБ, 64 вывод(-ов)
Microchip
PIC24FJ64GA006-I/PT