PIC24FJ64GA006-I/PT
#PIC24FJ64GA006-I/PT
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PIC24FJ64GA006-I-PT.pdf
Размер флэш-памяти |
64KB |
Номер логической функции |
24FJ64GA006 |
Макс. рабочая температура |
85°C |
MSL |
MSL 3 - 168 hours |
Архитектура |
PIC24 |
Линейка продукции |
PIC24 Family PIC24FJ GA Series Microcontrollers |
Количество контактов |
64Pins |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество бит |
16bit |
Количество операций ввода-вывода |
53I/O's |
MCU Series |
PIC24FJ GA |
Общий номер |
24FJ64 |
Кол-во ШИМ-каналов |
5 |
Кол-во аналого-цифровых входов |
16 |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Расстояние между выводами |
0.5mm |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Диапазон температур |
Industrial |
Максимальное напряжение |
3.6V |
Функции микропроцессора/контроллера |
Self-Reprogrammable under Software Control, On-Chip LDO Regulator, Operating Voltage Range of 2.0V to 3.6V |
Размер памяти программы |
64KB |
Мин. напряжение питания |
2V |
Тип встроенного интерфейса |
I2C, SPI, UART |
Тип корпуса MCU |
TQFP |
Размер ядра MPU |
16bit |
Тип памяти |
SRAM |
Размер памяти ОЗУ |
8KB |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Семейство контроллеров |
PIC24FJ |
Количество таймеров |
5 |
Скорость процессора |
32MHz |
MCU Family |
PIC24 |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC24FJ64GA006-I/PT MCHP, MICROCHIP , MCRCH, MCP Микроконтроллер PIC/DSPIC, универсальный, 16бит, 32 МГц, 64 КБ, 8 КБ, 64 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты