PIC24HJ64GP206-I/PT Микроконтроллер PIC/DSPIC
улучшенный аналоговый, 16бит, 40 МГц, 64 КБ, 8 КБ, 64 вывод(-ов)
PIC24HJ64GP206-I/PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC24HJ64GP206-I-PT.pdf 4.1mb
Размер флэш-памяти
64KB
Номер логической функции
24HJ64GP206
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
PIC24
Линейка продукции
PIC24 Family PIC24HJ GP Series Microcontrollers
Количество контактов
64Pins
Тактовая частота
32MHz
Количество бит
16bit
Количество операций ввода-вывода
53I/O's
MCU Series
PIC24HJ GP
Общий номер
24HJ64
Кол-во ШИМ-каналов
8
Кол-во аналого-цифровых входов
18
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Расстояние между выводами
0.5mm
Диапазон температур
Industrial
Максимальное напряжение
3.6V
Функции микропроцессора/контроллера
Self-Reprogrammable under Software Control, On-Chip LDO Regulator, Operating Voltage Range of 2.0V to 3.6V
Размер памяти программы
64KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
TQFP
Размер ядра MPU
16bit
Тип осциллятора
External, Internal
Тип памяти
SRAM
Размер памяти ОЗУ
8KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
PIC24HJ
Количество таймеров
9
Скорость процессора
40MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
MCU Family
PIC24
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC24HJ64GP206-I/PT MICHROCHIP, MICROCHIP, MICROCHIP , MCP Микроконтроллер PIC/DSPIC, улучшенный аналоговый, 16бит, 40 МГц, 64 КБ, 8 КБ, 64 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Microchip
PIC24HJ64GP206-I/PT
#PIC24HJ64GP206-I/PT
TQFP
Цены по запросу
Microchip
PIC24HJ64GP206-I/PT
#PIC24HJ64GP206-I/PT
PIC24HJ64GP206-I/PT
#PIC24HJ64GP206-I/PT
PIC24HJ64GP206-I/PT
#PIC24HJ64GP206-I/PT
MICHROCHIP
PIC24HJ64GP206-I/PT
#PIC24HJ64GP206-I/PT
MICHROCHIP
PIC24HJ64GP206-I/PT
#PIC24HJ64GP206-I/PT
PIC24HJ64GP206-I/PT
Микроконтроллер PIC/DSPIC, улучшенный аналоговый, 16бит, 40 МГц, 64 КБ, 8 КБ, 64 вывод(-ов)
PIC24HJ64GP206-I/PT