PIC32MX360F512L-80I/PT
#PIC32MX360F512L-80I/PT
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PIC32MX360F512L-80I-PT.pdf 121.7kb
Размер флэш-памяти |
512KB |
Номер логической функции |
PIC32MX360F512L |
Диапазон напряжения питания |
2.3V to 3.6V |
Макс. рабочая температура |
85°C |
MSL |
MSL 3 - 168 hours |
Архитектура |
PIC32 |
Линейка продукции |
PIC32 Family PIC32MX Series Microcontrollers |
Периферийные устройства |
ADC, Comparator, DMA, PWM, RTCC, Timer |
Количество контактов |
100Pins |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество бит |
32bit |
Максимальное напряжение |
3.6V |
Количество операций ввода-вывода |
85I/O's |
MCU Series |
PIC32MX |
Кол-во ШИМ-каналов |
5 |
Кол-во аналого-цифровых входов |
16 |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Частота |
80MHz |
Размер памяти программы |
512KB |
Мин. напряжение питания |
2.3V |
Тип встроенного интерфейса |
I2C, SPI, UART |
Тип корпуса MCU |
TQFP |
Размер ядра MPU |
32bit |
Тип осциллятора |
External, Internal |
Размер памяти ОЗУ |
32KB |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Семейство контроллеров |
PIC32 |
Количество таймеров |
6 |
Скорость процессора |
80MHz |
MCU Family |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC32MX360F512L-80I/PT MICROCHIP, MICROCHIP , MCRCH, MCP Микроконтроллер PIC/DSPIC, универсальный, PIC32, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 32 КБ, 100 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0706
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Microchip
PIC32MX360F512L-80I/PT #PIC32MX360F512L-80I/PT Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Microchip
PIC32MX360F512L-80I/PT
Цены по запросу По запросу
PIC32MX360F512L-80I/PT #435-790 MICRO,PIC32MX360F512L-80I Цены по запросу По запросу
PIC32MX360F512L-80I/PT #435-790P MICRO,PIC32MX360F512L-80I Цены по запросу По запросу
PIC32MX360F512L-80I/PT TQFP 100/I/ 512 KB FLASH, 32 KB RAM, 80 MHZ, 10-BIT ADC, DMA TRACE Цены по запросу По запросу
PIC32MX360F512L-80I/PT
#MCCPIC32MX360F51!A |
PIC32MX360F512L-80I/PT #MCCPIC32MX360F51!A TQFP 100/IВ/ 512 KB FLASH, 32 KB RAM, 80 MHZ, 10-BIT ADC, DMA TRACE Цены по запросу По запросу