AT89C51RC-24PU
#AT89C51RC-24PU
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AT89C51RC-24PU.pdf
Количество контактов |
40Pins |
Размер памяти ОЗУ |
512Byte |
Максимальное напряжение |
5.5V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Размер памяти программы |
32KB |
MCU Series |
AT89C51 |
Количество операций ввода-вывода |
32I/O's |
Мин. напряжение питания |
4V |
MCU Family |
8051 |
Тип встроенного интерфейса |
UART |
Тип корпуса MCU |
DIP |
Скорость процессора |
24MHz |
Линейка продукции |
8051 Family AT89C51 Series Microcontrollers |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT89C51RC-24PU LITTELFUSE, MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, ATM, MICROCHIP(), MCHP, None, MICROCHIP , ATMEL 8-битные микроконтроллеры 32K FLASH 4.0 TO 5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
MICROCHIP()
AT89C51RC-24PU #AT89C51RC-24PU 2151 Цены по запросу По запросу
Littelfuse
AT89C51RC-24PU #AT89C51RC-24PU None Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
AT89C51RC-24PU
5 - 7 дней |
7 - 10 дней |
Microchip
AT89C51RC-24PU AT89C51RC-24PU, микроконтроллер Microchip, 8-бит, серия 89C, 24 МГц, 32 Кб флэш-память, 512 Байт ОЗУ, корпус DIP-40 |
Atmel
AT89C51RC-24PU #2015356249 AT89C51RC-24PU, микроконтроллер 8бит DIP40 Цены по запросу По запросу
Atmel
AT89C51RC-24PU #818445388 AT89C51RC-24PU, микроконтроллер DIP40 Цены по запросу По запросу
AT89C51RC-24PU #2015123790 AT89C51RC-24PU, микроконтроллер DIP40 Цены по запросу По запросу
AT89C51RC-24PU #899-6710P IC , AT89C51RC-24PU Цены по запросу По запросу
AT89C51RC-24PU #MCCAT89C51RC24PU 40 PDIP .600IN 8051 32K FLASH 4 TO 5.5V,PDIP,GREEN Цены по запросу По запросу
AT89C51RC-24PU #85423190 MCU 8-bit AT89 8051 CISC 32KB Flash 5V 40-Pin PDIP Цены по запросу По запросу