AT89LP52-20JU 8-битные микроконтроллеры Single-Cycle 8051 8K ISP Flash MCU
AT89LP52-20JU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT89LP52-20JU.pdf 4.5mb
Количество входов/выходов
36 I/O
Размер программной памяти
8 kB
Тип интерфейса
Serial
Максимальная тактовая частота
20 MHz
Рабочее напряжение питания
2.7 V to 5.5 V
Упаковка
Bulk
RoHS
Тип ОЗУ данных
Flash
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Microchip
AT89LP52-20JU
MCU, 8BIT, 20MHZ, PLCC-44
Microchip
AT89LP52-20JU
MCU, 8BIT, 20MHZ, PLCC-44