AT89LP52-20PU 8-битные микроконтроллеры Single-Cycle 8051 8K ISP Flash MCU
AT89LP52-20PU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT89LP52-20PU.pdf 4.5mb
Категория продукта
8-битные микроконтроллеры
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
Through Hole
Количество входов/выходов
36 I/O
Размер программной памяти
8 kB
Упаковка / блок
PDIP-40
Производитель
Atmel
Торговая марка
Atmel
Тип интерфейса
Serial
Максимальная тактовая частота
20 MHz
Серия процессора
AT89x
Рабочее напряжение питания
2.7 V to 5.5 V
Упаковка
Bulk
Размер ОЗУ данных
256 B
Тип памяти программ
Flash
Ширина шины данных
8 bit
RoHS
Тип ОЗУ данных
Flash
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Microchip
AT89LP52-20PU
MCU, 8BIT, 20MHZ, DIP-40
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
AT89LP52-20PU
MCU, 8BIT, 20MHZ, DIP-40