ATMEGA1280-16CU 8-битные микроконтроллеры AVR 128K FLASH 8K SRAM 4KB EE-16 MHZ
ATMEGA1280-16CU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATMEGA1280-16CU.pdf 4.0kb
Размер программной памяти
128 kB
Количество входов/выходов
86 I/O
Упаковка / блок
CBGA-100
Тип ПЗУ данных
EEPROM
Рабочее напряжение питания
2.7 V to 5.5 V
Продукт
MCU
Категория продукта
8-битные микроконтроллеры
Размер ОЗУ данных
8 kB
Серия процессора
megaAVR
Максимальная тактовая частота
16 MHz
Тип памяти программ
Flash
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Торговая марка
Atmel
Напряжение питания - мин.
2.7 V
Размер ПЗУ данных
4 kB
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Разрешение АЦП
10 bit
Количество каналов АЦП
16
Производитель
Atmel
Тип интерфейса
2-Wire, SPI, USART
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Тип ОЗУ данных
SRAM
Ширина шины данных
8 bit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Microchip
ATMEGA1280-16CU
MCU, 8BIT, 16MHZ, PBGA-100
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
ATMEGA1280-16CU
MCU, 8BIT, 16MHZ, PBGA-100
ATMEGA1280-16CU
8-битные микроконтроллеры AVR 128K FLASH 8K SRAM 4KB EE-16 MHZ
Цены по запросу
Microchip Technology / Atmel
ATMEGA1280-16CU None
ATMEGA1280-16CU
#MCCATMEGA128016CU
16 MHZ, CBGA, IND TEMP, GREEN, 5V
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ATMEGA1280-16CU
#MCCATMEGA128016CU