ATMEGA16U2-MU 8-битные микроконтроллеры AVR USB 8K FLASH AVR USB 16K FLASH
ATMEGA16U2-MU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATMEGA16U2-MU.pdf
Количество контактов
32Pins
Размер памяти ОЗУ
512KB
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Размер памяти программы
16KB
MCU Series
ATmega16
Количество операций ввода-вывода
22I/O's
Мин. напряжение питания
2.7V
MSL
MSL 3 - 168 hours
MCU Family
AVR ATmega
Семейство контроллеров
ATmega
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USART
Тип корпуса MCU
VQFN
Скорость процессора
16MHz
Линейка продукции
AVR ATmega Family ATmega16 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ATMEGA16U2-MU
#ATMEGA16U2-MU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ATMEGA16U2-MU
#ATMEGA16U2-MU
None
ATMEL
ATMEGA16U2-MU
#ATMEGA16U2-MU
QFN32
ATMEL
ATMEGA16U2-MU
#ATMEGA16U2-MU
QFN32
Littelfuse
ATMEGA16U2-MU
#ATMEGA16U2-MU
Littelfuse
ATMEGA16U2-MU
#ATMEGA16U2-MU
None
MCRCH
ATMEGA16U2-MU
MCRCH
ATMEGA16U2-MU
Microchip
ATMEGA16U2-MU
MCU, 8BIT, AVR, 16MHZ, VQFN-32
Microchip
ATMEGA16U2-MU
MCU, 8BIT, AVR, 16MHZ, VQFN-32