CY7C68013A-56BAXC 8-битные микроконтроллеры EZ USB FX2LP LO PWR LO COM
CY7C68013A-56BAXC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY7C68013A-56BAXC.pdf 1.9mb
Номер логической функции
7C68013A
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
CY7C USB M8 Microcontrollers
Периферийные устройства
Counter
Количество контактов
56Pins
Тип корпуса MCU
VFBGA
Количество операций ввода-вывода
24I/O's
Тактовая частота
24MHz
Общий номер
7C68013A
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
16KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип встроенного интерфейса
I2C, USART, USB
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External
Размер памяти ОЗУ
16KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
(8051) USB
Семейство контроллеров
EZ-USB FX2LP
Количество таймеров
3
Скорость процессора
48MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.