CY8C20436A-24LQXI 8-битные микроконтроллеры 1.71V-5.5V CapSense
CY8C20436A-24LQXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY8C20436A-24LQXI.pdf 44.3kb
Количество контактов
32Pins
Размер памяти ОЗУ
1KB
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Размер памяти программы
8KB
MCU Series
CY8C20xx6A
Количество операций ввода-вывода
28I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
MSL
MSL 3 - 168 hours
MCU Family
PSoC 1
Семейство контроллеров
CY8C20xxx
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, USB
Тип корпуса MCU
QFN
Скорость процессора
24MHz
Линейка продукции
PSOC 1 Family CY8C20xx6A Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY8C20436A-24LQXI CYPRESS, CYPRESS SEMICONDUCTOR, CYPR, CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES 8-битные микроконтроллеры 1.71V-5.5V CapSense можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
CYPRESS
CY8C20436A-24LQXI
#CY8C20436A-24LQXI
QFN32
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CYPRESS
CY8C20436A-24LQXI
#CY8C20436A-24LQXI
QFN32
CY8C20436A-24LQXI
#CY8C20436A-24LQXI
QFN-32(5x5)
CY8C20436A-24LQXI
#CY8C20436A-24LQXI
QFN-32(5x5)
CYPR
CY8C20436A-24LQXI
CYPR
CY8C20436A-24LQXI
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY8C20436A-24LQXI
MCU, 8BIT, M8C, 24MHZ, QFN-32
CY8C20436A-24LQXI
MCU, 8BIT, M8C, 24MHZ, QFN-32
Cypress Semiconductor
CY8C20436A-24LQXI
8-битные микроконтроллеры 1.71V-5.5V CapSense
Cypress Semiconductor