CY8C21534-24PVXI 8-битные микроконтроллеры IC MCU 8K FLASH 512B SRAM
CY8C21534-24PVXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY8C21534-24PVXI.pdf
Размер флэш-памяти
8KB
Диапазон напряжения питания
2.4V to 5.25V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
PSOC 1 Family CY8C21x34 Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, PWM, Timer
Количество контактов
28Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество бит
8bit
Количество операций ввода-вывода
24I/O's
MCU Series
CY8C21x34
Общий номер
21534
Кол-во ШИМ-каналов
4
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон температур
Industrial
Максимальное напряжение
5.25V
Размер памяти программы
8KB
Мин. напряжение питания
2.4V
Тип корпуса MCU
SSOP
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
Internal
Тип памяти
Flash
Размер памяти ОЗУ
512Byte
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
21534
Семейство контроллеров
CY8C21xxx
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Скорость процессора
24MHz
MCU Family
PSoC 1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Cypress
CY8C21534-24PVXI
#CY8C21534-24PVXI
SSOP-28_208mil
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Cypress
CY8C21534-24PVXI
#CY8C21534-24PVXI
SSOP-28_208mil
CY8C21534-24PVXI
#CY8C21534-24PVXI
SOT23-5
CY8C21534-24PVXI
#CY8C21534-24PVXI
SOT23-5
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY8C21534-24PVXI
MCU, 8BIT, PSOC1, 24MHZ, SSOP-28
CY8C21534-24PVXI
Cypress Semiconductor
CY8C21534-24PVXI
8-битные микроконтроллеры IC MCU 8K FLASH 512B SRAM
Cypress Semiconductor
CY8C21534-24PVXI
#125-4159P
PSOC CAPSENSE 24-GPIO I2C SPI UART SSOP
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
CY8C21534-24PVXI
#125-4159P
CY8C21534-24PVXI
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C Harvard 8KB Flash 2.5V/3.3V/5V 28-Pin SSOP Tube
CY8C21534-24PVXI