CY8C24123A-24SXI Микроконтроллер PSoC; SRAM: 0
256кБ; Flash: 4кБ; 24МГц; SO8
CY8C24123A-24SXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY8C24123A-24SXI.pdf
Номер логической функции
8C24123A
Диапазон напряжения питания
2.4V to 5.25V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
PSOC 1 Family CY8C24x23A Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DAC, PWM, Timer
Количество контактов
8Pins
Тип корпуса MCU
SOIC
Количество операций ввода-вывода
6I/O's
MCU Series
CY8C24x23A
Тактовая частота
48MHz
Общий номер
8C24123A
Кол-во ШИМ-каналов
4
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.25V
Размер памяти программы
4KB
Мин. напряжение питания
2.4V
Размер памяти EEPROM
4KB
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
256Byte
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
24123
Семейство контроллеров
CY8C24xxx
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Скорость процессора
24MHz
MCU Family
PSoC 1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY8C24123A-24SXI CYP, CYPRESS, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON (CYPRESS), CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES, CYPR, CYPRESS SEMICONDUCTOR Микроконтроллер PSoC; SRAM: 0,256кБ; Flash: 4кБ; 24МГц; SO8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cypress
CY8C24123A-24SXI
#CY8C24123A-24SXI
SOIC-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Cypress
CY8C24123A-24SXI
#CY8C24123A-24SXI
SOIC-8
Infineon Technologies
CY8C24123A-24SXI
#CY8C24123A-24SXI
Infineon Technologies
CY8C24123A-24SXI
#CY8C24123A-24SXI
INFINEON (CYPRESS)
CY8C24123A-24SXI
#CY8C24123A-24SXI
Микроконтроллер PSoC; SRAM: 0,256кБ; Flash: 4кБ; 24МГц; SO8
INFINEON (CYPRESS)
CY8C24123A-24SXI
#CY8C24123A-24SXI
CYPR
CY8C24123A-24SXI
CYPR
CY8C24123A-24SXI
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY8C24123A-24SXI
MCU, 8BIT, PSOC1, 24MHZ, SOIC-8
CY8C24123A-24SXI