CY8C24794-24LTXI Микроконтроллер PSoC; SRAM: 1кБ; Flash: 16кБ; 24МГц; QFN56
CY8C24794-24LTXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY8C24794-24LTXI.pdf
Количество контактов
56Pins
Размер памяти ОЗУ
1KB
Максимальное напряжение
5.25V
Размер памяти программы
16KB
MCU Series
CY8C24x94
Количество операций ввода-вывода
50I/O's
Мин. напряжение питания
3V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Семейство контроллеров
CY8C24xxx
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
QFN
Скорость процессора
24MHz
Линейка продукции
PSOC 1 Family CY8C24x94 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY8C24794-24LTXI CYP, CYPRESS, INFINEON (CYPRESS), CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES, CYPR, CYPRESS SEMICONDUCTOR Микроконтроллер PSoC; SRAM: 1кБ; Flash: 16кБ; 24МГц; QFN56 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Cypress
CY8C24794-24LTXI
#CY8C24794-24LTXI
QFN-56(8x8)
Cypress
CY8C24794-24LTXI
#CY8C24794-24LTXI
QFN-56(8x8)
INFINEON (CYPRESS)
CY8C24794-24LTXI
#CY8C24794-24LTXI
Микроконтроллер PSoC; SRAM: 1кБ; Flash: 16кБ; 24МГц; QFN56
INFINEON (CYPRESS)
CY8C24794-24LTXI
#CY8C24794-24LTXI
CYPR
CY8C24794-24LTXI
CYPR
CY8C24794-24LTXI
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY8C24794-24LTXI
MCU, 8BIT, M8C, 24MHZ, QFN-56
CY8C24794-24LTXI
MCU, 8BIT, M8C, 24MHZ, QFN-56