CY8C24994-24LFXI MCU
8BIT, PSOC1, 24MHZ, QFN-68
CY8C24994-24LFXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY8C24994-24LFXI.pdf
Размер флэш-памяти
16KB
Номер логической функции
8C24994
Диапазон напряжения питания
3V to 5.25V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
PSOC 1 Family CY8C24x94 Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DAC, PWM, Timer
Количество контактов
68Pins
Размер памяти EEPROM
2KB
Количество бит
8bit
Количество операций ввода-вывода
56I/O's
MCU Series
CY8C24x94
Общий номер
24994
Кол-во ШИМ-каналов
4
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон температур
Industrial
Максимальное напряжение
5.25V
Функции микропроцессора/контроллера
WDT, USB
Размер памяти программы
16KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип корпуса MCU
QFN
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
Internal
Тип памяти
Flash
Размер памяти ОЗУ
1KB
Семейство контроллеров
CY8C24xxx
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Скорость процессора
24MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY8C24994-24LFXI CYPRESS, CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES MCU, 8BIT, PSOC1, 24MHZ, QFN-68 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY8C24994-24LFXI
MCU, 8BIT, PSOC1, 24MHZ, QFN-68
CY8C24994-24LFXI