CY8C27143-24PXI MCU
8BIT, PSOC1, 24MHZ, DIP-8
CY8C27143-24PXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY8C27143-24PXI.pdf 2.5mb
Размер флэш-памяти
16KB
Номер логической функции
8C27143
Диапазон напряжения питания
3V to 5.25V
Макс. рабочая температура
85°C
MCU Family
PSoC 1
Периферийные устройства
ADC, DAC, PWM, Timer
Количество контактов
8Pins
Тип корпуса MCU
DIP
Количество операций ввода-вывода
6I/O's
MCU Series
CY8C27x43
Общий номер
8C27143
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.25V
Размер памяти EEPROM
2KB
Размер памяти программы
16KB
Мин. напряжение питания
3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
256Byte
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
27143
Семейство контроллеров
CY8C27xxx
Скорость процессора
24MHz
Линейка продукции
PSOC 1 Family CY8C27x43 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY8C27143-24PXI CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES MCU, 8BIT, PSOC1, 24MHZ, DIP-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY8C27143-24PXI
MCU, 8BIT, PSOC1, 24MHZ, DIP-8
CY8C27143-24PXI
MCU, 8BIT, PSOC1, 24MHZ, DIP-8