CY8C27443-24PXI MCU
8BIT, PSOC1, 24MHZ, DIP-28
CY8C27443-24PXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY8C27443-24PXI.pdf 1.7mb
Размер флэш-памяти
16KB
Номер логической функции
8C27443
Диапазон напряжения питания
3V to 5.25V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
PSOC 1 Family CY8C27x43 Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DAC, PWM, Timer
Количество контактов
28Pins
Размер памяти EEPROM
2KB
Количество операций ввода-вывода
24I/O's
MCU Series
CY8C27x43
Общий номер
8C27443
Кол-во ШИМ-каналов
8
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.25V
Размер памяти программы
16KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип корпуса MCU
DIP
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
256Byte
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
27443
Семейство контроллеров
CY8C27xxx
Скорость процессора
24MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY8C27443-24PXI CYPRESS, CYP, CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES MCU, 8BIT, PSOC1, 24MHZ, DIP-28 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cypress
CY8C27443-24PXI
#CY8C27443-24PXI
PDIP-28
Ожидается поставка
Cypress
CY8C27443-24PXI
#CY8C27443-24PXI
PDIP-28
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY8C27443-24PXI
MCU, 8BIT, PSOC1, 24MHZ, DIP-28
CY8C27443-24PXI
CY8C27443-24PXI
DIP 28/I/ MICROCONTROLLER 16K FLH, 256 RAM, 24 MHZ
CY8C27443-24PXI DIP 28/I/ MICROCONTROLLER 16K FLH, 256 RAM, 24 MHZ
CY8C27443-24PXI
#CYPCY8C2744324PXI
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
CY8C27443-24PXI
#CYPCY8C2744324PXI