CY8C27443-24SXI 8-битные микроконтроллеры IC MCU 16K FLSH 256B SRAM
CY8C27443-24SXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY8C27443-24SXI.pdf 2.5mb
Размер флэш-памяти
16KB
Номер логической функции
8C27443
Диапазон напряжения питания
3V to 5.25V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
PSOC 1 Family CY8C27x43 Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DAC, PWM, Timer
Количество контактов
28Pins
Размер памяти EEPROM
2KB
Количество операций ввода-вывода
24I/O's
MCU Series
CY8C27x43
Общий номер
8C27443
Кол-во ШИМ-каналов
8
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.25V
Размер памяти программы
16KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип корпуса MCU
SOIC
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
256Byte
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
27443
Семейство контроллеров
CY8C27xxx
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Скорость процессора
24MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Cypress
CY8C27443-24SXI
#CY8C27443-24SXI
SOIC-28
Ожидается поставка
Cypress
CY8C27443-24SXI
#CY8C27443-24SXI
SOIC-28
CYPR
CY8C27443-24SXI
CYPR
CY8C27443-24SXI
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY8C27443-24SXI
MCU, 8BIT, PSOC1, 24MHZ, SOIC-28
CY8C27443-24SXI
Cypress Semiconductor
CY8C27443-24SXI
8-битные микроконтроллеры IC MCU 16K FLSH 256B SRAM
Cypress Semiconductor
CY8C27443-24SXI
PSOC 24-GPIO 16KB I2C SPI UART SOIC28
CY8C27443-24SXI
CY8C27443-24SXI
#125-4172P
CY8C27443-24SXI
#125-4172P
CY8C27443-24SXI
CYPRESS SEMICONDUCTOR, CY8C27443-24SXI
CY8C27443-24SXI
CY8C27443-24SXI
SOIC28/I/PSOC, 24 I/O, 16K FLASH, 256 BYTES RAM 24MHZ PBF
CY8C27443-24SXI SOIC28/I/PSOC, 24 I/O, 16K FLASH, 256 BYTES RAM 24MHZ PBF