CY8C27643-24PVXI 8-битные микроконтроллеры IC MCU 16K FLSH 256B SRAM
CY8C27643-24PVXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY8C27643-24PVXI.pdf 2.5mb
Размер флэш-памяти
16KB
Номер логической функции
8C27643
Диапазон напряжения питания
3V to 5.25V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
PSOC 1 Family CY8C27x43 Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DAC, PWM, Timer
Количество контактов
48Pins
Размер памяти EEPROM
2KB
Количество операций ввода-вывода
44I/O's
MCU Series
CY8C27x43
Общий номер
8C27643
Кол-во ШИМ-каналов
8
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.25V
Размер памяти программы
16KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип корпуса MCU
SSOP
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
256Byte
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
27643
Семейство контроллеров
CY8C27xxx
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Скорость процессора
24MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Cypress
CY8C27643-24PVXI
#CY8C27643-24PVXI
SSOP-48_300mil
Ожидается поставка
Cypress
CY8C27643-24PVXI
#CY8C27643-24PVXI
SSOP-48_300mil
CY8C27643-24PVXI
#CY8C27643-24PVXI
CY8C27643-24PVXI
#CY8C27643-24PVXI
None
CYPR
CY8C27643-24PVXI
CYPR
CY8C27643-24PVXI
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY8C27643-24PVXI
MCU, 8BIT, PSOC1, 24MHZ, SSOP-48
CY8C27643-24PVXI
Cypress Semiconductor
CY8C27643-24PVXI
8-битные микроконтроллеры IC MCU 16K FLSH 256B SRAM
Cypress Semiconductor
CY8C27643-24PVXI
PSOC 44-GPIO 16KB I2C SPI UART SSOP48
CY8C27643-24PVXI
CY8C27643-24PVXI
#125-4174P
CY8C27643-24PVXI
#125-4174P
CY8C27643-24PVXI
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C Harvard 16KB Flash 3.3V/5V 48-Pin SSOP Tube
CY8C27643-24PVXI