CY8C28445-24PVXI Микроконтроллер PSoC; SRAM: 1кБ; Flash: 16кБ; 24МГц; SSOP28
CY8C28445-24PVXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY8C28445-24PVXI.pdf
Количество контактов
28Pins
Размер памяти ОЗУ
1KB
Максимальное напряжение
5.25V
Размер памяти программы
16KB
MCU Series
CY8C28xx
Количество операций ввода-вывода
24I/O's
Мин. напряжение питания
3V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Семейство контроллеров
CY8C28xxx
Тип корпуса MCU
SSOP
Скорость процессора
24MHz
Линейка продукции
PSOC 1 Family CY8C28xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY8C28445-24PVXI CYPRESS SEMICONDUCTOR CORP, CYP, CYPRESS, INFINEON (CYPRESS), CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES, CYPR, CYPRESS SEMICONDUCTOR Микроконтроллер PSoC; SRAM: 1кБ; Flash: 16кБ; 24МГц; SSOP28 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Cypress
CY8C28445-24PVXI
#CY8C28445-24PVXI
SSOP-28
Ожидается поставка
Cypress
CY8C28445-24PVXI
#CY8C28445-24PVXI
SSOP-28
INFINEON (CYPRESS)
CY8C28445-24PVXI
#CY8C28445-24PVXI
Микроконтроллер PSoC; SRAM: 1кБ; Flash: 16кБ; 24МГц; SSOP28
Мин. заказ: 94 шт.
Кратность: 94 шт.
INFINEON (CYPRESS)
CY8C28445-24PVXI
#CY8C28445-24PVXI
CYPR
CY8C28445-24PVXI
CYPR
CY8C28445-24PVXI
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY8C28445-24PVXI
MCU, 8BIT, M8C, 24MHZ, SSOP-28
CY8C28445-24PVXI
MCU, 8BIT, M8C, 24MHZ, SSOP-28