CY8C29466-24PVXIT 8-битные микроконтроллеры 24 I/O 32K Flash 2K bytes RAM
CY8C29466-24PVXIT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY8C29466-24PVXIT.pdf
Количество контактов
28Pins
Размер памяти ОЗУ
2KB
Максимальное напряжение
5.25V
Размер памяти программы
32KB
MCU Series
CY8C29x66
Количество операций ввода-вывода
24I/O's
Мин. напряжение питания
3V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Семейство контроллеров
CY8C29xxx
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
SSOP
Скорость процессора
24MHz
Линейка продукции
PSOC 1 Family CY8C29x66 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
CYPRESS
CY8C29466-24PVXIT
#CY8C29466-24PVXIT
CYPRESS
CY8C29466-24PVXIT
#CY8C29466-24PVXIT
None
CY8C29466-24PVXIT
#CY8C29466-24PVXIT
SSOP-28
CY8C29466-24PVXIT
#CY8C29466-24PVXIT
SSOP-28
CYP
CY8C29466-24PVXIT
#CY8C29466-24PVXIT
22+
CYP
CY8C29466-24PVXIT
#CY8C29466-24PVXIT
22+
CYPR
CY8C29466-24PVXIT
CYPR
CY8C29466-24PVXIT
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY8C29466-24PVXIT
MCU, 8BIT, M8C, 24MHZ, SSOP-28
CY8C29466-24PVXIT
MCU, 8BIT, M8C, 24MHZ, SSOP-28