CY8C29666-24LTXI 8-битные микроконтроллеры 32 KB 2048 B
CY8C29666-24LTXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY8C29666-24LTXI.pdf 37.0kb
Количество контактов
48Pins
Размер памяти ОЗУ
2KB
Максимальное напряжение
5.25V
Размер памяти программы
32KB
MCU Series
CY8C29x66
Количество операций ввода-вывода
44I/O's
Мин. напряжение питания
3V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Семейство контроллеров
CY8C29xxx
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
QFN
Скорость процессора
24MHz
Линейка продукции
PSOC 1 Family CY8C29x66 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Cypress
CY8C29666-24LTXI
#CY8C29666-24LTXI
48-VFQFNExposedPad
Cypress
CY8C29666-24LTXI
#CY8C29666-24LTXI
48-VFQFNExposedPad
CYPR
CY8C29666-24LTXI
CYPR
CY8C29666-24LTXI
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY8C29666-24LTXI
MCU, 8BIT, M8C, 24MHZ, QFN-48
CY8C29666-24LTXI
MCU, 8BIT, M8C, 24MHZ, QFN-48
Cypress Semiconductor
CY8C29666-24LTXI
8-битные микроконтроллеры 32 KB 2048 B
Cypress Semiconductor
CY8C29666-24LTXI
QFN 48/I/CapSense Express
CY8C29666-24LTXI QFN 48/I/CapSense Express
CY8C29666-24LTXI
#CYPCY8C2966624LTXI
QFN 48/I/CapSense Express
Мин. заказ: 260 шт.
Кратность: 260 шт.
CY8C29666-24LTXI
#CYPCY8C2966624LTXI
CY8C29666-24LTXI
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C CISC 32KB Flash 3.3V/5V 48-Pin QFN EP Tray
CY8C29666-24LTXI