CYRF6936B-40LTXC Радиотрансивер Wireless US LP 2.4 GHz Radio SoC
CYRF6936B-40LTXC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CYRF6936B-40LTXC.pdf 658.6kb
Количество контактов
40Pins
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса RF IC
QFN
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
70°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип встроенного интерфейса
SPI
Тип корпуса MCU
QFN
Мин. рабочая температура
0°C
Линейка продукции
Programmable Radio on Chip Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CYRF6936B-40LTXC CYPRESS SEMICONDUCTOR, CYPR, CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES Радиотрансивер Wireless US LP 2.4 GHz Radio SoC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CYPR
CYRF6936B-40LTXC
Ожидается поставка
CYPR
CYRF6936B-40LTXC
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CYRF6936B-40LTXC
MCU, 8BIT, QFN-40
CYRF6936B-40LTXC
MCU, 8BIT, QFN-40
Cypress Semiconductor
CYRF6936B-40LTXC
Радиотрансивер Wireless US LP 2.4 GHz Radio SoC
Мин. заказ: 490 шт.
Кратность: 490 шт.
Cypress Semiconductor