EFM8LB12F64E-B-QSOP24 8-битные микроконтроллеры 64kB FLSH/4.25kB RAM 14bADC
4x DACs+/-3oC
EFM8LB12F64E-B-QSOP24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EFM8LB12F64E-B-QSOP24.pdf
Количество контактов
24Pins
Размер памяти ОЗУ
4.25KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
64KB
MCU Series
EFM8LB
Количество операций ввода-вывода
21I/O's
Мин. напряжение питания
2.2V
Тип встроенного интерфейса
I2C, SMBus, SPI, UART
Тип корпуса MCU
QSOP
Скорость процессора
72MHz
Линейка продукции
EFM8 Family EFM8LB Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.