EFM8UB10F8G-C-QFN20 8-битные микроконтроллеры USB
16kB/2304B RAM 12b ADC,CHGR detect
EFM8UB10F8G-C-QFN20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EFM8UB10F8G-C-QFN20.pdf 1.1mb
Количество контактов
20Pins
Размер памяти ОЗУ
2.25KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
8KB
MCU Series
EFM8UB
Количество операций ввода-вывода
13I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
Тип встроенного интерфейса
I2C, SMBus, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
QFN
Скорость процессора
50MHz
Линейка продукции
EFM8 Family EFM8UB Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.