EZ80F92AZ020SG 8-битные микроконтроллеры 20MHz 128K Flash
EZ80F92AZ020SG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EZ80F92AZ020SG.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Количество бит в таймере
16
Размер памяти ОЗУ
8KB
Номер логической функции
eZ80F92
Диапазон температур
Commercial
Тип прекращения
Surface Mount Device
Количество бит
8bit
Макс. рабочая температура
70°C
Количество операций ввода-вывода
24I/O's
Общий номер
80F92
Мин. рабочая температура
0°C
Тип памяти
Flash
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество таймеров
6
Тип корпуса MCU
LQFP
Количество контактов
100Pins
Тактовая частота
20MHz
Функции микропроцессора/контроллера
Flash, UARTs, I²C, SPI, IrDA EnDec.
Линейка продукции
eZ80 Acclaim Micocontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EZ80F92AZ020SG ZIL, ZILOG 8-битные микроконтроллеры 20MHz 128K Flash можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ZILOG
EZ80F92AZ020SG
8BIT FLASH MCU, SMD, 80F92, LQFP100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ZILOG
EZ80F92AZ020SG
EZ80F92AZ020SG
EZ80F92AZ020SG None
EZ80F92AZ020SG
8-битные микроконтроллеры 20MHz 128K Flash