PIC16C76-20/SP Микроконтроллер 8 бит
программируемый один раз, PIC16C, 20 МГц, 14 КБ, 368 Байт, 28 вывод(-ов)
PIC16C76-20/SP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC16C76-20-SP.pdf
Номер логической функции
16C76
Макс. рабочая температура
70°C
Линейка продукции
PIC16 Family PIC16C7x Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, PWM, Timer
Количество контактов
28Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Количество бит
8bit
Количество операций ввода-вывода
22I/O's
MCU Series
PIC16C7x
Общий номер
16C76
Кол-во ШИМ-каналов
2
Кол-во аналого-цифровых входов
5
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Объем ППЗУ
112KB
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Диапазон температур
Commercial
Максимальное напряжение
6V
Функции микропроцессора/контроллера
2 PWM, Brown- Out Detection, Watchdog , In-System Programming,USART,IICB,SPI,Capture Compare
Размер памяти программы
14KB
Мин. напряжение питания
4V
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, USART
Тип корпуса MCU
NDIP
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External
Тип памяти
EPROM
Размер памяти ОЗУ
368Byte
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
PIC16C
Количество таймеров
3
Скорость процессора
20MHz
MCU Family
PIC16
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC16C76-20/SP MICROCHIP, MICROCHIP , MCRCH Микроконтроллер 8 бит, программируемый один раз, PIC16C, 20 МГц, 14 КБ, 368 Байт, 28 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MCRCH
PIC16C76-20/SP
Ожидается поставка
MCRCH
PIC16C76-20/SP
None
Microchip
PIC16C76-20/SP
Микроконтроллер 8 бит, программируемый один раз, PIC16C, 20 МГц, 14 КБ, 368 Байт, 28 вывод(-ов)
Microchip
PIC16C76-20/SP
PIC16C76-20/SP
#MCCPIC16C7620SP
SPDIP 28 Pin, 14KB OTP, 368 RAM, 22 I/O
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
PIC16C76-20/SP
#MCCPIC16C7620SP
PIC16C76-20/SP
#MCCPIC16C7620SP
PIC16C76-20/SP
#MCCPIC16C7620SP