PIC16F1503-E/MG 8-битные микроконтроллеры 3.5KB FL 128B RAM 12I/O 10-bit ADC
PIC16F1503-E/MG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC16F1503-E-MG.pdf
Количество контактов
16Pins
Размер памяти ОЗУ
128Byte
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Размер памяти программы
4KB
MCU Series
PIC16F15xx
Количество операций ввода-вывода
12I/O's
Мин. напряжение питания
2.3V
MSL
MSL 1 - Unlimited
MCU Family
PIC16
Семейство контроллеров
PIC16F150x
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI
Тип корпуса MCU
QFN
Скорость процессора
20MHz
Линейка продукции
PIC16 Family PIC16F15xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Microchip
PIC16F1503-E/MG
#PIC16F1503-E/MG
QFN-16
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
PIC16F1503-E/MG
#PIC16F1503-E/MG
QFN-16
MCRCH
PIC16F1503-E/MG
MCRCH
PIC16F1503-E/MG
None
PIC16F1503-E/MG
MCU, 8BIT, PIC16, 20MHZ, QFN-16
PIC16F1503-E/MG