PIC16F628-20/SO Микроконтроллер 8 бит
Flash, PIC16F, 20 МГц, 3.5 КБ, 224 Байт, 18 вывод(-ов), SOIC
PIC16F628-20/SO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC16F628-20-SO.pdf 4.1mb
Макс. рабочая температура
70°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
MCU Family
PIC16
Периферийные устройства
Comparator, PWM, Timer
Количество контактов
18Pins
Тип корпуса MCU
SOIC
Количество операций ввода-вывода
16I/O's
MCU Series
PIC16F6xx
Максимальное напряжение
5.5V
Размер памяти EEPROM
128Byte
Размер памяти программы
3.5KB
Мин. напряжение питания
3V
Мин. рабочая температура
0°C
Размер памяти ОЗУ
224Byte
Семейство контроллеров
PIC16F
Тип встроенного интерфейса
USART
Скорость процессора
20MHz
Линейка продукции
PIC16 Family PIC16F6XX Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC16F628-20/SO MIC, MICROCHIP , MCP Микроконтроллер 8 бит, Flash, PIC16F, 20 МГц, 3.5 КБ, 224 Байт, 18 вывод(-ов), SOIC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MCP
PIC16F628-20/SO
#PIC16F628-20/SO
Ожидается поставка
MCP
PIC16F628-20/SO
#PIC16F628-20/SO
Microchip
PIC16F628-20/SO
#PIC16F628-20/SO
SOP18
Microchip
PIC16F628-20/SO
#PIC16F628-20/SO
SOP18
PIC16F628-20/SO
Микроконтроллер 8 бит, Flash, PIC16F, 20 МГц, 3.5 КБ, 224 Байт, 18 вывод(-ов), SOIC
PIC16F628-20/SO
PIC16F628-20/SO
PIC16F628-20/SO None
MIC
PIC16F628-20/SO
#PIC16F628-20/SO
2Kx14 Flash 16I/O 20MHz SO18
MIC
PIC16F628-20/SO
#PIC16F628-20/SO
2Kx14 Flash 16I/O 20MHz SO18
PIC16F628-20/SO
8-битные микроконтроллеры 3.5KB 224 RAM 16 I/O
PIC16F628-20/SO 8-битные микроконтроллеры 3.5KB 224 RAM 16 I/O
PIC16F628-20/SO
MICROCONTROLLER,PIC16F628-20/SO 20MHZ
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
PIC16F628-20/SO
PIC16F628-20/SO
PIC16F628-20/SO
PIC16F628-20/SO
#MCCPIC16F62820SO
SOIC 18 Pin, 3.5KB Std Flash, 224 RAM, 16 I/O
PIC16F628-20/SO
#MCCPIC16F62820SO