PIC16F721-I/SO
#PIC16F721-I/SO
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PIC16F721-I-SO.pdf
Диапазон напряжения питания |
1.8V to 5.5V |
Макс. рабочая температура |
85°C |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
PIC16 Family PIC16F7XX Series Microcontrollers |
Периферийные устройства |
ADC, PWRT |
Количество контактов |
20Pins |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество операций ввода-вывода |
18I/O's |
MCU Series |
PIC16F7xx |
Кол-во ШИМ-каналов |
1 |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Максимальное напряжение |
5.5V |
Размер памяти программы |
7KB |
Мин. напряжение питания |
1.8V |
Количество таймеров |
3 |
Тип корпуса MCU |
SOIC |
Размер ядра MPU |
8bit |
Тип осциллятора |
Internal |
Размер памяти ОЗУ |
256Byte |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q100 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Семейство контроллеров |
PIC16F7xxx |
Тип встроенного интерфейса |
AUSART, I2C, SPI |
Скорость процессора |
16MHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC16F721-I/SO MICROCHIP TECHNOLOGY INC, MICROCHIP , MCRCH Микроконтроллер 8 бит, Flash, PIC16F7xxx, 16 МГц, 7 КБ, 256 Байт, 20 вывод(-ов), SOIC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты