PIC16F722A-I/SS 8-битные микроконтроллеры 3.5KB Flsh 1.8V-5.5V 16 MHz int Osc
PIC16F722A-I/SS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC16F722A-I-SS.pdf
Диапазон напряжения питания
1.8V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
PIC16 Family PIC16F7XX Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, PWM, Timer
Количество контактов
28Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
25I/O's
MCU Series
PIC16F7xx
Кол-во ШИМ-каналов
2
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.5V
Размер памяти программы
3.5KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Количество таймеров
3
Тип корпуса MCU
SSOP
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
128Byte
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Семейство контроллеров
PIC16F7xxx
Тип встроенного интерфейса
AUSART, I2C, SPI
Скорость процессора
20MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC16F722A-I/SS MCRCH, MICROCHIP(), MCHP, MICROCHIP, MICROCHIP , MCP 8-битные микроконтроллеры 3.5KB Flsh 1.8V-5.5V 16 MHz int Osc можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MCHP
PIC16F722A-I/SS
#PIC16F722A-I/SS
Микроконтроллер 8-бит 3.5кБ Флэш-память 28SSOP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
MCHP
PIC16F722A-I/SS
#PIC16F722A-I/SS
Ожидается поставка
#0709
Поставка:
MICROCHIP()
PIC16F722A-I/SS
#PIC16F722A-I/SS
MICROCHIP()
PIC16F722A-I/SS
#PIC16F722A-I/SS
PIC16F722A-I/SS
#PIC16F722A-I/SS
SSOP-28_208mil
PIC16F722A-I/SS
#PIC16F722A-I/SS
SSOP-28_208mil
MCRCH
PIC16F722A-I/SS
MCRCH
PIC16F722A-I/SS
None
PIC16F722A-I/SS
MCU, 8BIT, PIC16, 20MHZ, SSOP-28
PIC16F722A-I/SS
PIC16F722A-I/SS
8-битные микроконтроллеры 3.5KB Flsh 1.8V-5.5V 16 MHz int Osc
PIC16F722A-I/SS
#MCCPIC16F722AISS
SSOP 28/I/3.5 KB FLASH, 1.8V-5.5V, 16 MHZ INT. OSC
Мин. заказ: 47 шт.
Кратность: 47 шт.
PIC16F722A-I/SS
#MCCPIC16F722AISS
PIC16F722A-I/SS
#MCCPIC16F722AISS
PIC16F722A-I/SS
#MCCPIC16F722AISS