PIC18F1230-I/P
#PIC18F1230-I/P
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PIC18F1230-I-P.pdf
Размер флэш-памяти |
4KB |
Номер логической функции |
18F1230 |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Линейка продукции |
PIC18 Family PIC18F12xx Series Microcontrollers |
Количество контактов |
18Pins |
Тип корпуса MCU |
DIP |
Количество бит |
8bit |
Количество операций ввода-вывода |
16I/O's |
MCU Series |
PIC18F12xx |
Тактовая частота |
8MHz |
Общий номер |
18F1230 |
Кол-во ШИМ-каналов |
6 |
Кол-во аналого-цифровых входов |
4 |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Тип встроенного интерфейса |
EUSART |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Максимальное напряжение |
5.5V |
Функции микропроцессора/контроллера |
LIN, USART, 3 Analog Comparators, Motor Control PWM |
Размер памяти программы |
4KB |
Мин. напряжение питания |
4.2V |
Количество таймеров |
2 |
Размер памяти EEPROM |
128Byte |
Размер ядра MPU |
8bit |
Тип осциллятора |
External, Internal |
Тип памяти |
Flash |
Размер памяти ОЗУ |
256Byte |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Семейство контроллеров |
PIC18F1xxx |
Количество битов в ADC |
10 |
Скорость процессора |
40MHz |
MCU Family |
PIC18 |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC18F1230-I/P MICROCHIP , MCRCH Микроконтроллер 8 бит, Flash, PIC18F1xxx, 40 МГц, 4 КБ, 256 Байт, 18 вывод(-ов), DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты